ЗАО «ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ» ЗАО «ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ»

 В сентябре состоялось знаковое событие в мире голографии международная голографическая конференция «ГОЛОЭКСПО 2016».

Представители научных сообществ Республики Беларусь, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья собрались с целью обсуждения новейших научно-технических достижений в области голографии, а также с оценки состояния рынка голографических технологий и продукции, направлений будущего развития.

От белорусской стороны был представлен доклад «Достижения в области голографии на территории бывшего Советского Союза». Доклад представил доктор физико-математических наук, лауреат государственной премии в области науки и техники, председатель Совета директоров ЗАО «Голографическая индустрия» Леонид Викторович Танин.

Также в конференции принимали участие директор ЗАО «Голографическая индустрия» Бобореко А.Г., заместитель директора по коммерческим вопросам Танин В.А., заместитель директора по науке и инновационной деятельности Моисеенко П.В., начальник отдела матриц Горчарук А.И.

Данная конференция проходит ежегодно и в 2017 году планируется ее проведение в городе Самара.



Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies